Kundenbetreuung - Chat-Mail-Telefon + im Haus

TÜCHLER Bühnen- und Textiltechnik GmbH Mitarbeiter Martin Pichlmaier

Martin Pichlmaier
Kundenbetreuung - Innendienst

e-mail: pichlmaier@tuechler.at
t: +43 (0) 1 400 10 - 24

TÜCHLER Bühnen- und Textiltechnik GmbH Mitarbeiter Michaela Aimiehnoho

Michaela Aimienoho
Kundenbetreuung - Innendienst

e-mail: michaela@tuechler.at
t: +43 (0) 1 400 10 - 26

 
TÜCHLER Bühnen- und Textiltechnik GmbH Mitarbeiter Tatiana Kaplun

Tatiana Kaplun
Leiterin Vertrieb & Marketing Russland und EAEU

e-mail: kaplun@tuechler.at
t: +43 (0) 1 400 10 - 99

 

Kundenbetreuung im Außendienst

TÜCHLER Bühnen- und Textiltechnik GmbH Mitarbeiter Thomas Zizala

Thomas Zizala
Kundenbetreuung - Außendienst

e-mail: zizala@tuechler.at
t: +43 (0) 1 400 10 - 21
m: +43 (0) 699 15 40 10 17

TÜCHLER Bühnen- und Textiltechnik GmbH Mitarbeiter Greta Unger

Greta Unger
Produktmanager Tanzböden
Kundenbetreuung Ungarn

e-mail: unger@tuchler.net
t: +43 (0) 1 400 10 - 49
m: +43 (0) 699 15 40 10 12

Technik und Planung

TÜCHLER Bühnen- und Textiltechnik GmbH Mitarbeiter Thomas Pfemeter

Ing. Thomas Pfemeter
Technik

e-mail: pfemeter@tuechler.at
t: +43 (0) 1 400 10 - 40

 
TÜCHLER Bühnen- und Textiltechnik GmbH Mitarbeiter Jonathan Schindler

Ing. Jonathan Schindler
Technik

e-mail: schindler@tuechler.at
t: +43 (0) 1 400 10 - 22

Projektkalkulation - Abwicklung - Fakturierung

TÜCHLER Bühnen- und Textiltechnik GmbH Mitarbeiter Klaudia Soukup

Klaudia Soukup
Sachbearbeitung - Projekte

e-mail: soukup@tuechler.at
t: +43 (0) 1 400 10 - 33

 

Stammdatenpflege - Kalkulationsvorbereitung - IT

TÜCHLER Bühnen- und Textiltechnik GmbH Mitarbeiter Theobald Mrsic

Theobald Mrsic
Einkauf, Stammdatenpflege, IT

e-mail: mrsic@tuechler.at
t: +43 (0) 1 400 10 - 34

TÜCHLER Bühnen- und Textiltechnik GmbH Mitarbeiter M. Jirka

Michael Jirka
Einkauf

e-mail: jirka@tuechler.at
t: +43 (0) 1 400 10 - 29

Verwaltung - Buchhaltung - Finanzen - Personalverrechnung

TÜCHLER Bühnen- und Textiltechnik GmbH Mitarbeiter Andrea Obertscheider

Andrea Obertscheider
Leiterin Buchhaltung - Finanzen - Verwaltung

e-mail: obertscheider@tuechler.at
t: +43 (0) 1 400 10 - 27
m: +43 (0) 699 1540 10 02

TÜCHLER Bühnen- und Textiltechnik GmbH Mitarbeiter Karin Ruzha-Kohlhahs

Karin Ruzha-Kohlhahs
Sachbearbeitung Buchhaltung + Verwaltung

e-mail: kohlhahs@tuechler.at
t: +43 (0) 1 400 10 - 37
m: +43 (0) 699 1540 10 02

 

Gesellschafter und Geschäftsführer der TÜCHLER - GRUPPE

TÜCHLER Bühnen- und Textiltechnik GmbH Mitarbeiter Georg Lach

Georg Lach
geschäftsführender Gesellschafter

e-mail: georg.lach@tuechler.at
t: +43 (0) 1 400 10 - 23

TÜCHLER Bühnen- und Textiltechnik GmbH Mitarbeiter Christoph Lach

Ing. Mag. Christoph Lach
geschäftsführender Gesellschafter

e-mail: christoph.lach@tuechler.at
t: +43 (0) 1 400 10 - 80